Мое любимое масло лимона

Целебные ароматы натуральных эфирных масел для отличного самочувствия и настроения. Профилактика и лечение заболеваний.

Модератор: Admin

Мое любимое масло лимона

Сообщение Людмила » 14 апр 2011, 10:01

Здравствуйте! Я всегда считала ароматерапию приятным, но бесполезным занятием, времени на это не было. Была приятно удивлена, когда масло лимона помогло мужу избавиться от камней в почках (принимал по 1 капле с медом два раза в день). Никогда о таком не слышала. А знакомым рассказала, они не удивились, уже знали об этом. Может, эта информация поможет тем, кто как я не знал о таком свойстве лимона.
Я сама добавляю это масло в теплую ванночку для рук. Оченьхорошо укрепляет ломкие ногти. Всего несколько ванночек нужно.
Людмила
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:52

Re: Мое любимое масло лимона

Сообщение Наталья » 15 апр 2011, 11:24

Какое хорошее название темы! Это и мое любимое масло. :) Многие масла люблю, но второго такого универсального, наверное, нет. Дома используем для профилактики простуд, при высокой температуре, в косметике.... В такие дождливые дни, как сегодня, очень помогает. В такое время очень сложно сосредоточиться, ощущаю какой-то упадок сил. Капелькой лимона помазала виски, запястья - и уже можно жить. :) Иногда с той же целью принимаю 1 каплю масла лимона внутрь (на меде или сахаре).
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Мое любимое масло лимона

Сообщение Ириска » 08 ноя 2011, 23:42

А мне это масло помогало по утрам при токсикозе в начале беременности. Добавляла его по настроению в йогурт, чай, мед. Сейчас для профилактики простуды ношу в аромамедальоне. Не знаю как защищает, но запах мне просто приятен. Духи все убрала с глаз долой, а окружающие меня уже по аромату лимона узнают. Но терпят :lol:
Ириска
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31


Вернуться в Ароматерапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron