Конъюнктивит у ребенка

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Конъюнктивит у ребенка

Сообщение Дарина » 08 ноя 2011, 12:20

Кто-нибудь сталкивался? В садике периодически бывают конъюнктивиты, теперь и мой принес. Знаю, что назначают глазные капли, вроде бы даже антибиотики. А в Вивасане что-то дополнительно можно взять, чтобы быстрее избавиться от этой заразы? Ну и для укрепления иммунитета?
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54

Re: Конъюнктивит у ребенка

Сообщение Наталья » 08 ноя 2011, 23:03

Сегодня как раз мои детки проснулись утром с закисшими глазами, еле смогли их открыть. И сами глазки красные. Я не стала дожидаться дальнейшего развития, просто хорошо вымыла глаза, как смогла, кипяченой водой, а потом нанесла немного крема "Чайное дерево" (со спичечную головку или меньше) вокруг каждого глаза. Только не прямо на веки, а по надбровной дуге и ниже нижнего века, по косточке. Так и в глаз не попадет, а эф.масло все равно подействует. К вечеру ни красноты, ни выделений не осталось. Но еще несколько раз повторю на ночь и утром на всякий случай. А вообще для меня это показатель того, что иммунитет снижен. Сладкого меньше есть надо - расслабились в последнее время :oops: Будем работать!
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Конъюнктивит у ребенка

Сообщение Дарина » 21 ноя 2011, 22:58

Спасибо. Крема этого дома пока нет, но было масло чайного дерева. Смешала капельку с детским кремом, попробовала. Да, намного лучше уже с первого раза, но делала всю неделю на всякий случай. Пока все нормально.
А для иммунитета в офисе Вивасан мне посоветовали Иммун Гуард. Даю уже 3й день, посмотрим. Ребенку вкус нравится, уже хорошо!
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron