Повышенное давление

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Повышенное давление

Сообщение Лина » 04 дек 2011, 01:29

Многие вокруг жалуются на высокое давление, особенно люди в возрасте. Я сама иногда от этого страдаю, хотя уже реже, чем раньше. Хочу немного поделиться тем что помогает мне.

Вот здесь еще на эту тему, об эфирных маслах и давлении: http://www.vivasan-ukraine.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=4
Мне тоже помогает масло иланг-иланга (1 каплю на макушку, втереть) или на виски, запястья, втереть. илангом пользуюсь, если резко давление подскочило. Масло лимона помогает, если высоковато давление. Тоже запястья или виски.

Недавно услышала о помощи эфирными маслами во время гипертонического криза. ттт, мне не нужно было, а вот соседке своей уже успела помочь и убедиться в эффективности. На темечко 1 каплю лаванды или иланг-иланга (у нее была лаванда) и на область сердца капнуть и растереть 3 капли масла эвкалипта (с собой часто ношу). Сразу она сказала, что будто воздуха больше стало, а через минут двадцать заметно полегчало, давление где-то на 20 единиц снизилось... потом поспала немного и уже совсем терпимо стало.
Приятно что не только результат а еще и без химии всякой. уже столько всего за всю жизнь наглотались, надышались, уже не хочется.
Может кто поделится своими секретами? всегда рада узнать что-то новое
Лина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:18

Re: Повышенное давление

Сообщение Улитка » 04 дек 2011, 02:05

Моя мама маслом лимона только и спасается. Уже с год. Очень довольна, лекарств меньше пить стала.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Повышенное давление

Сообщение Ариша » 22 дек 2011, 00:33

Моя мама очень любит эвкалипт. Листья из аптеки и масло эвкалипта вивасановское. Когда давление высокое, тоже интуитивно пользуется этим маслом. Насколько знаю, заметно давление у нее не снижается, но по ощущениям с тановится намного легче. Одна знакомая врач сказала, что это из-за того, что эвкалипт улучшает насыщение кислородом (как-то так). Т.е. мозг получает больше кислорода и становится легче.
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron