Витамины для красоты :)?

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Витамины для красоты :)?

Сообщение Елена » 27 май 2011, 00:11

Наверное, хорошо комплексные выбирать, чтобы побольше было компонентов? В летнее время очень интересуют особенно такие витамины, чтобы кожа, волосы и ногти выглядели здоровыми, ведь жара, солнце, ветер и так создают дополнительную нагрузку на организм. В Вивасане много витаминных комплексов (жидких и в таблетках). Кто что посоветует из своего опыта? Спасибо.
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Наталья » 30 май 2011, 12:30

Если особенно важен сейчас вид волос, ногтей, кожи, тогда беспроигрышный вариант - капсулы Миглиорин. Их действие направлено на волосы, но приятный "побочный эффект" - здоровая кожа и крепкие ногти.
Я сама еще люблю Витал плюс (с лососем). Вообще очень полезная штука, и кожа после этих капсул становится шелковистой. Рекомендую!
Можно вместе их курсом пропить.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Улитка » 30 май 2011, 22:19

Миглиорин - классное средство!
Моей сестре Миглиорин посоветовали, когда после родов волосы посыпались. Рекомендовали 2-3 упаковки, она 2 выпила. Уже после первой заметно лучше стала кожа, а волосы еще выпадали. Может, чуть меньше, но сыпались. Где-то после полутора упаковок и волосы пришли в норму. Она теперь раз в год старается себе покупать для профилактики и меня подбивает себе взять. :)
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Наталья » 20 июн 2011, 17:57

Еще отличное средство идля красоты тоже - масло энотеры (примулы вечерней). В Вивасане оно в капсулах, называется "Молодость навсегда". Кроме того, что кожа становится лучше, энотера мягко корректирует гормональный фон.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Сандра » 20 июн 2011, 18:24

ДЛя красоты в Вивасане много чего есть. Миглиорин, Витал плюс, энотера - все на себе пробовала. Рекомендую!

Только хотелось бы добавить. Никакие витамины и масла особой красоты не добавят, если внутри все зашлаковано, печень, почки не в порядке. Кожа - только зеркало того, что всередине. По себе заметила, когда пропила курс Артишока (3 бутылки), стало лучше не только самочувствие, но и кожа заметно красивее, глаже. Даже небольшое пигментное пятно прошло на лице, а я его уже несклоько лет какими только кремами не мазала.

Всем желаю здоровья и красоты!!!!!!!
Сандра
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:09

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Кувшинка » 21 июл 2011, 22:40

Я сегодня заходила в Вивасан, и мне показали новинки: жевательные пастилки Регула для нормализации пищеварения и витамины VivaBeauty (как раз для красоты :) ). Сижу теперь и думаю, купить эти витамины или не купить. Надо кого-то из подруг подговорить и на двоих купить-разделить. Если кто попробует, напишите отзывы плиз.
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Лерочка » 25 окт 2011, 23:56

Кувшинка, моя мама покупала витамины Вива Бьюти сразу как они появились, пропила полный курс. Только ей рекомнедовали не торопиться и пить всего по 1 капсуле раз в день. Мама очень довольна! По виду - как будто правда помолодела, это нам видно, а по ощущениям - говорит, что бодрости прибавилось и настроение реже портиться стало. :) Последнее с наступлением осени и мне самой нужно очень :)
Лерочка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:16

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Наталья » 07 ноя 2011, 00:04

Сандра писал(а):По себе заметила, когда пропила курс Артишока (3 бутылки), стало лучше не только самочувствие, но и кожа заметно красивее, глаже.
Из своего опыта тоже могу подтвердить. Кожа лучше становится, а еще мне лично стало намного проще утром просыпаться по будильнику, хотя я сова неисправимая. :)
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Витамины для красоты :)?

Сообщение Улитка » 04 дек 2011, 02:21

Я в другой теме уже писала о витаминах "Бодрость на весь день". На своем лице вижу, что не только бодрость, но и свежесть кожи. Цвет лица живее стал.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron