Молодость навсегда (масло энотеры)

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Молодость навсегда (масло энотеры)

Сообщение Анна И. » 30 май 2011, 23:05

Недавно я открыла для себя масло энотеры и хочу поделиться этим открытием. Особенно с женщинами. Мне порекомендовали его для нормализации цикла. Из своего опыта знаю, что натуральные средства обычно начинают действовать не сразу, поэтому подготовилась к нескольким курсам приема. И очень удивилась, когда все нормализовалось уже в следующем месяце, я даже не стала покупать вторую коробку энотеры. Прошло уже полгода, пока все в порядке. И еще у меня одно время была очень сухая кожа, тоже возможно из-за сбоя в гормональном фоне, а теперь она ближе к нормальной. Рекомендую.
Анна И.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:26

Re: Молодость навсегда (масло энотеры)

Сообщение Наталья » 31 май 2011, 00:37

Вот нашла в одной умной книжке. Как раз в тему: "Гамма-линолевая кислота (ГЛК) ? это незаменимая жирная кислота, необходимая организму для выработки некоторых гормонов и гормоноподобных веществ, называемых простагландинами. Простагландины способствуют функционированию многих тканей организма и участвуют в разных физиологических процессах, от борьбы с болью и воспалением до контроля за уровнем холестерина в крови и регулирования менструального цикла. Они также оказывают благоприятное воздействие на иммунную систему и мозг.
По тем или иным причинам, среди которых некачественное питание, вирусные инфекции, алкоголь и наследственные факторы, некоторые люди не способны вырабатывать в своем организме достаточное количество простагландинов. Добавки, содержащие ГЛК, устраняют ее дефицит и исключают возникновение любых признаков, свидетельствующих о ее недостатке в организме.
Добавки ГЛК способствуют поддержанию нормального уровня эстрогена и широко используются для борьбы с проблемами, связанными с менструациями и менопаузой, включая предменструальный синдром и приливы. Современные исследования показывают, что масла, богатые линолевой кислотой, полезны при рассеянном склерозе, ревматоидном артрите, болезнях сердца, при гиперактивности у детей и некоторых расстройствах психики, включая шизофрению.
Экзема, псориаз и другие кожные болезни часто хорошо реагируют на масла, богатые ГЛК. Вы можете добавлять до 10% таких масел в массажные смеси или кремы.
Лучшим известным растительным источником ГЛК является энотера (Oenothera biennis). ГЛК также богаты такие растения, как огуречник лекарственный (бораго) (Borago officinalis), семена черной смородины (Ribes nigra) и семена шиповника ржавчинного (Rosa rubiginosa)".
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Молодость навсегда (масло энотеры)

Сообщение Точка » 31 май 2011, 23:56

Анна И. писал(а):Из своего опыта знаю, что натуральные средства обычно начинают действовать не сразу
У меня есть пример еще интереснее. Женщина несколько лет не могла забеременеть, начала пить рекомендованную энотеру с легким недоверием - и забеременела, еще не допив упаковку. Вот такой быстрый и дешевый способ лечения получился. Может, все это совпадение, но могу себе представить ее реакцию. :) Неудивительно, что теперь она и вся ее семья всем взахлеб рассказывают об энотере и Вивасане, и еще кучу всего прикупили на время беременности и для родов.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Молодость навсегда (масло энотеры)

Сообщение Наталья » 06 ноя 2011, 23:58

Точка писал(а):У меня есть пример еще интереснее.
:) Это не единственный пример.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron