Крем Календула

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Крем Календула

Сообщение Дарина » 07 июн 2011, 23:27

Как вы используете крем Календула? При регистрации мне подарили его вместе с другими. Пока для рук использую, но слышала, что это универсальное средство от всего :) Поделитесь опытом, пожалста.
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54

Re: Крем Календула

Сообщение Наталья » 13 июн 2011, 23:49

Это действительно универсальное средство! Всегда беру его в дорогу для себя и детей. Отлично помогает от синяков, ушибов, при солнечных ожогах и обычных ожогах. Вообще заживляет быстро любые повреждения кожи, убирает раздражение... Я долго могу этому крему дифирамбы петь. :) Штука отличная!
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Крем Календула

Сообщение Алина » 20 июн 2011, 17:53

Сегодня мне подруга неожиданно подсказала, что при болезненных критических днях помогает крем Календула. У меня его пока нет. Стоит покупать? Кому-то помогало в таие дни?
Это моя старая проблема, только таблетками обезболивающими спасаюсь обычно.
Алина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:06

Re: Крем Календула

Сообщение Ариша » 12 авг 2011, 11:30

Алина, да, крем Календула помогает. Это правда. У меня та же самая проблема долго была. Кроме Календулы, еще крем Тимьян отлично помогает. Он еще сразу согревает, намного легче становится. Моей сестре больше Календула нравится для таких целей, а мне Тимьян. На вкус и цвет... :)
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Крем Календула

Сообщение Дарина » 21 ноя 2011, 23:02

Я уже забыла, что в этой теме спрашивала. Календулу полюбили всей семьей. На море пользовались от синяков, солнечных ожогов, дома на кухне обожгла палец, тоже им спасалась, детские царапины - тем же. Рекомендую.
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron