Как помочь при ПМС?

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Как помочь при ПМС?

Сообщение Алина » 15 июн 2011, 17:10

Здравствуйте! Что посоветуете при ПМС и болезненных месячных? Каждый месяц страшно мучаюсь, без таблеток обезболивающих даже выйти из дома не могу.
Алина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:06

Re: Как помочь при ПМС?

Сообщение Наталья » 20 июн 2011, 18:01

Я уже написала в соседней теме и здесь повторю. Крем Календула действительно при болезненных месячных помогает. По мере необходимости наносить на низ живота, действует как спазмолитик.
А вообще если такая проблема есть, может, ее не только наружно решать нужно и не только обезболивать? Например, "Молодость навсегда" можно попить курсом. Это капсулы с маслом энотеры (примула вечерняя). Мягко выравнивают гормональный фон - это может решить, в принципе, обе ваши проблемы: и ПМС, и болезненность в такие дни.
Здоровья вам!
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Как помочь при ПМС?

Сообщение Сандра » 22 июн 2011, 12:18

При ПМС может быть полезен массаж нижней части живота с эфирными маслами иланг-иланга, мяты, пачули ? по 2 капли каждого на 10 мл жирного масла.
Удачи!
Сандра
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:09

Re: Как помочь при ПМС?

Сообщение Наталья » 09 фев 2012, 02:29

Мне кажется, еще масло лаванды должно помочь. На базовом масле или с кремом Календула.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron