Таблетки PC 28 плюс

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Таблетки PC 28 плюс

Сообщение Ариша » 12 авг 2011, 11:37

Кто-то пробовал эти таблетки? Они действительно хорошо с болью справляются? Я хотела бы для мамы купить. У нее постоянные головные боли, таблетки постоянно глотает, хочу хотя бы натуральным средством их заменить. Только знать бы, что помогают. Поделитесь опытом, пожалуйста!
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Таблетки PC 28 плюс

Сообщение Наталья » 18 авг 2011, 10:31

Ариша, отлично они справляются, а кроме того, что боль утоляют, еще и снимают воспаление. Моя мама для себя покупала от головных болей и заметила, что не только головная боль проходит, но еще и суставы на руках перестали так сильно опухать и стали меньше болеть. Подруга при месячных эти таблетки пьет, тоже довольна.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Таблетки PC 28 плюс

Сообщение Оля-ля » 07 ноя 2011, 00:42

При головной боли помогают хорошо. Мне обычно масла лимона хватает, давно подруга научила на виски или запястья наносить, если голова болит. Пару раз боль была очень сильной, та же подруга поделилась такой таблеткой. Довольно быстро помогло. Теперь взяла и себе на такие случаи, чтобы "химией" не увлекаться.
А вообще наверно пора курс артишока пропить или ультразащиты, что-то часто голова стала болеть.
Оля-ля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:34

Re: Таблетки PC 28 плюс

Сообщение Дарина » 08 ноя 2011, 12:02

Мы для дедушки брали их. Его артрит беспокоит очень. Сейчас пьет PC28 Плюс и гелем таким же пользуется, пока очень доволен, настроение стало повеселее.
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54

Таблетки PC 28 плюс

Сообщение cilsEncochE » 03 окт 2012, 19:19

Добрый день Принимал ли кто-нить эти таблетки? Не опасны ли они для здоровья? уж очень хочется похудеть:
cilsEncochE
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:43
Откуда: Belarus


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron