Детки

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Детки

Сообщение Ira324 » 05 сен 2011, 21:21

Здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как подготовить организм детей к невзгодам осенне-зимнего периода.
Ira324
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:27

Re: Детки

Сообщение Наталья » 20 сен 2011, 09:42

Для своих деток (4 года) осенью всегда покупаю Чернику Витал, сироп Красная ягода и, конечно, наш любимый Витал плюс (лосось в капсулах). Я это не все сразу даю, по очереди. Одно закончилось, другое начали. И вкусно, и профилактика осенних болезней.
И еще у нас дома всегда есть какие-то эфирные масла. Периодически аромалампу включаю с чайным деревом, эвкалиптом, лимоном. То по отдельности, то вместе, под настроение.

Сейчас дети собираются в садик идти. Для них еще масло апельсина или лаванды будем использовать. В аромалампе или в аромамедальонах. Моим девочкам очень сочетание лаванды и апельсина нравится. Кроме приятного запаха, это успокаивает, улучшает настроение, помогает привыкнуть к новой обстановке, а еще профилактика простуд. Думаю, это как раз то, что нам сейчас нужно. Такое сочетание хорошо и для школьников: еще помогает организму адаптироваться к повышенной умственной нагрузке. Если перед сном использовать, помогает хорошо и спокойно спать.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Детки

Сообщение Ариша » 28 сен 2011, 22:32

Мы тоже очень любим Красную ягоду. Из масел - эвкалипт (для профилактики и лечения).
Хорошая тема, будет интересно узнать опыт других мам.
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Детки

Сообщение Лерочка » 25 окт 2011, 23:49

Иммун Гуард и Витал плюс всегда к зиме в семье есть, а под носом взрослым и детям мажем Бальзамом альпийских трав. Бальзамчик я всегда с собой ношу (утром если забыли перед выходом намазать, можно позже вспомнить и исправиться).
Кто что еще делает?
Лерочка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:16

Re: Детки

Сообщение Наталья » 22 ноя 2011, 23:17

Тем, кому не нравится перед садиком (школой) капать масло на воротник ребенку или мазать бальзамом под носом (мой племянник терпеть этого не может), подойдет спрей Вива Плюс. Брызнул на одежду утром и все. Там состав мне нравится: эфирные масла эвкалипта, мяты, розмарина, горной сосны, пихты и гвоздики. Запах очень приятный, ненавязчивый, деткам обычно нравится.
В некоторых детсадовских группах родители в складчину покупают такой спрей, и нянечка распыляет в игровой и спальне, пока дети гуляют. Получается ненавязчивая дезинфекция и с ней укрепление иммунитета. Жаль, что не везде родители соглашаются. Дело даже не в деньгах (если вместе покупать, копейки выходят), просто боятся пробовать что-то новое. Как будто старые проверенные антибиотики потом лучше... Одна моя подруга все пробовала уговорить других родителей на согласие на аромалампы или такой спрей... Потом плюнула и своему ребенку на воротник брызгает спрей или в аромамедальончик капает масла.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Детки

Сообщение Ариша » 09 дек 2011, 16:20

Спасибо за советы. Я совсем забыла о Витал плюсе, раньше покупала для ребенка.
Нужно еще Иммун Гуард попробовать.
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Детки

Сообщение Людмила » 11 дек 2011, 01:39

Вива Плюс - очень удобный спрей. Можно носить с собой, т.е. можно ребенку набрызгать на одежду или в сумку (рюкзак) с собой давать. Только объяснить, что им еще и пользоваться нужно. :)
Людмила
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:52

Re: Детки

Сообщение Наталья » 15 дек 2011, 16:41

Я еще забыла написать об ацероле. На днях купила для своих деток. Все-таки приятнее давать детям натуральный витамин С. И по вкусу должно понравиться. Позже напишу об этом.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Детки

Сообщение Ариша » 22 дек 2011, 00:14

Об Ацероле мне подруга говорила. Ее дочка обожает эти витаминки.
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron