Поговорим о гинекологии?

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Поговорим о гинекологии?

Сообщение Лариса » 21 сен 2011, 21:20

У меня есть некоторые вопросы,но ответы я нахожу те же,что и в справочниках,а мне хотелось услышать рекомендации по определенному вопросу и узнать были ли результаты.
У меня непроходимость правой маточной трубы,доминантный фоликул тоже на правом яичнике,т.е. шансов забеременеть 20% из 100%(мне 33 года,беременность не наступала) .Возможно ли лечение рассасывающими препаратами,какими и были ли у кого то результаты?
Лариса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:13

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Ариша » 28 сен 2011, 22:44

Гинекология - тема актуальная, к сожалению.

Тут вопрос очень конкретный, я не врач и своего такого опыта нет.
Немного по теме. Моя подруга более 10 лет не могла забеременеть. Точного диагноза не знаю, помню, что у нее с давних пор был поликистоз, цикл был совершенно непредсказуемым, последние пару лет вообще месячные были редкостью. Она много где лечилась, очень располнела от гормонов, результатов не было. В Вивасане стала следовать рекомендациям, называя все это авантюрой. Авантюра или нет, а ребенку уже больше года :)
Я не вникала в точную схему, но знаю, что около полугода она смазывала живот кремом Календула с маслом чайного дерева, пила масло энотеры, принимала ванны с маслом жасмина и еще каким-то маслом, сейчас не помню. Еще смеялась, что если даже беременность не наступит, хоть кожа лучше стала. :lol:

Из своего опыта: одно время цикл стал не таким регулярным, как раньше, сухость слизистых беспокоила. Несколько месяцев так было, и кожа стала хуже (то сухость, то высыпает на лице). Я выпила 1,5 упаковки энотеры (Молодость навсегда), все нормализовалось. Прошло три месяца, пока все в порядке.
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Точка » 01 окт 2011, 22:46

Я знаю, что еще ЭМ эвкалипта многие гинекологические проблемы лечат.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Лерочка » 25 окт 2011, 23:43

Да, например, при молочнице эвкалипт помогает хорошо. И еще масло лаванды, чайного дерева.
Лерочка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:16

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Наталья » 07 ноя 2011, 00:12

Одна моя знакомая эрозию шейки матки вылечила по схеме из справочника Вивасан, хотя ее врач очень скептически была настроена.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Лина » 04 дек 2011, 01:35

А при климаксе Фито-40 очень хорошая штука! По подруге вижу, что ей помог курс. Сама допиваю вторую упаковку, хорошо вижу, что помогает. Пусть будет громко сказано, но такое ощущение, что я проснулась, женщиной опять себя почувствовала, легче както на жизнь стала смотреть.
Все мы женщины обычно думаем о детях в первую очередь, других родных... о себе потом. загоняем себя чутьли не в угол, а потом удивляемся гинекологическим проблемам. надо и свой организм поддерживать периодически. жаль, что только с годами начинаешь понимать, как много упущено...... и все же еще не вечер ;)
Лина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:18

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Кувшинка » 04 янв 2012, 00:45

Фито 40 и еще напиток "Изофлавоны сои" - находка для женщин постарше. Моя свекровь очень оценила оба продукта, после двух месяцев всем рассказывает насколько лучше стала себя чувствовать. Глаза точно повеселели и общаться стало легче (не знаю, как другие, а я заметила :roll: )
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Дарина » 01 фев 2012, 23:58

При молочнице пробовала масло лаванды и эвкалипта. Действительно быстро помогло.
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54

Re: Поговорим о гинекологии?

Сообщение Анна И. » 02 фев 2012, 00:10

Масло энотеры (капсулы "Молодость навсегда") в конце беременности помогает сделать ткани более эластичными. Дочь подруги первый раз родила с разрывами, долго восстанавливалась, второй раз ребенок был намного крупнее, но все обошлось. может, диета и массаж тоже помогли, но думаю, что эти капсулы тоже не помешали.
Анна И.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:26


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron