Камни в почках

Фитотерапия, гомеопатия, водолечение и многое другое. Что помогает Вам сохранять здоровье и бодрость?

Модератор: Admin

Камни в почках

Сообщение Точка » 06 фев 2012, 14:33

У подруги начали образовываться камни в почках. Пока маленькие, но запускать нельзя. Она накопала кучу народных рецептов, мне уши прожужжала и выбрала один. :roll: Не знаю, что-то меня в нем смущает...
Как вы думаете? Вы бы стали такое делать или есть что-то проще?

"Существует один проверенный способ выведения камней из почек. Он достаточно трудный и болезненный, но по сравнению с хирургическим вмешательством выглядит вполне безобидно. Правда, применять его надо только в том случае, если камешки только начали образовываться и пока еще не успели вырасти до больших размеров.
Если вы решились, то за сутки до начала лечения нельзя ничего есть. Приготовьте 400 мл оливкового масла, 4 лимона и 1 л капустного рассола. Все перемешать. Принимать по 100 г этой смеси через каждые 25 минут.
Не пугайтесь, если вскоре после приема у вас начнутся приступы боли, возможно, одновременно с расстройством желудка. Придется потерпеть. Через 4?5 часов вместе с калом начнут выходить камни.
После лечения в течение 10?15 дней боли в животе будут продолжаться. Успокаивайте их 10%-ным настоем ромашки и фенхеля".
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Камни в почках

Сообщение Елена » 07 фев 2012, 00:09

Об оливковом масле и лимонах много написано. Возможно, такое помочь может, но я на такие подвиги не готова. страшновато
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Камни в почках

Сообщение TravisBob » 24 июл 2012, 16:29

Главное не делайте ничего без совета врача, потому что камни бывают разные. А питается нормально? У меня у друга был песок в почках, так он стал питаться правильно и песок исчез - случайно обнаружили на очередном УЗИ.
Рекомендую вам почитать статью про то, как улучшить самооценку или почитать статью про то, где отдохнуть с ребёнком в октябре.
TravisBob
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:00
Откуда: Россия

Re: Камни в почках

Сообщение Наталья » 02 авг 2012, 22:45

Согласна, что в любом случае с врачом советоваться нужно.
Знаю много случаев, когда с камнями успешно справлялось эф.масло лимона (внутрь применяли). Камни просто размягчались, рассыпались понемногу.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05


Вернуться в Другие нетрадиционные методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron