Бальзам для губ

Все о правильном уходе за кожей лица.

Модератор: Admin

Бальзам для губ

Сообщение Кувшинка » 06 апр 2011, 00:34

А кто-нибудь пробовал бальзам для губ из серии Аргана? Насколько он эффективен? И чем отличается от обычной гигиенической помады? Губы постоянно пересыхают, много всего перепробовала, но результаты не очень.
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27

Re: Бальзам для губ

Сообщение Василиса » 07 апр 2011, 16:43

Я как раз хотела попробовать. ;)
Василиса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:41

Re: Бальзам для губ

Сообщение Наталья » 07 апр 2011, 22:58

Я пробовала. Очень понравился. Только у меня очень сухие губы, и сначала кожа на губах стала еще больше отшелушиваться, просто облазить. Я даже собиралась перестать бальзамом этим пользоваться, хорошо, что знакомая рассказала, что у нее тоже так было, пока сухая кожица не отшелушилась. Я еще подождала - через две недели результат превзошел все мои ожидания! Теперь очень люблю этот бальзамчик и под помаду тоже наношу.
Одну свою подругу, купившую то же, напугала тем, что сначала неприятно (губы облазят). А у нее оказалось совсем не так. С первого дня состояние губ заметно улучшилось, уже всем разрекламировала. :)
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Бальзам для губ

Сообщение Оля-ля » 07 ноя 2011, 00:51

У меня был такой бальзам. Пользовалась с огромным удовольствием. Ничего не облазило, сразу понравилось, что кожа становится на губах мягкой и нежной. Жаль, закончился.
Оля-ля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:34


Вернуться в Уход за лицом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron