Кремы для лица Вивасан

Все о правильном уходе за кожей лица.

Модератор: Admin

Кремы для лица Вивасан

Сообщение Елена » 27 май 2011, 00:16

Какими кремами Вы пользовались? Какие нравятся, какие нет? Почему?

Мой любимый крем - ДНК24. Отлично впитывается, совершенно не ощущается на коже, т.е. нет постоянного желания умыться. Лицо не блестит, хотя это всегда было моей проблемой. Рекомендую!
Хотелось бы еще что-то попробовать, поэтому нужен чей-то опыт. Спасибо.
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Наталья » 30 май 2011, 12:22

ДНК24 - и мой любимый крем :) Да, для крема действительно важно, чтобы он не чувствовался на коже. Этот крем такой и есть - как будто его совсем нет :) (по ощущениям), но кожа выглядит на 5+. На лето идеальный вариант, хотя и зимой им пользуюсь.

Зимой мне очень нравится крем Жожоба: очень хорошо впитывается, кожа гладкая и ухоженная после него. Иногда и для рук зимой использую. Моя мама для лица даже летом его покупает (кожа у нее сухая), а для меня летом он немного тяжеловат.

На ночь иногда наношу ВиваАктив. Сначала есть небольшое ощущение стягивания, которое быстро проходит. Утром кожа выглядит очень свежей.
Когда появляются прыщики, воспаление, на ночь наношу крем Календула (это обязательный элемент нашей домашней аптечки) - кожа быстро приходит в норму. Можно еще добавить в него масло чайного дерева или лаванды, если очень хочется, для усиления эффекта.

Моей подруге очень понравился Антикуперозный крем. По ее словам, он сначала не кажется легким, наоборот, плотноватым, но на удивление хорошо впитывается, макияж поверх него хорошо наносится и держится. И антикуперозное его действие очень хвалила.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Кувшинка » 30 май 2011, 12:32

Моей маме подошел крем Вита Плюс из серии ВиваБьюти.
Себе пока многое хочу, но еще не выбрала.
Жаль, что все такое дорогое. :( Всего хочется, но....
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Наталья » 14 июн 2011, 00:17

Кувшинка писал(а):Жаль, что все такое дорогое. :( Всего хочется, но....
Да, кремы и правда недешевые. Но по себе заметила, что сейчас пользуюсь Вивасаном и трачу на косметику не больше, чем когда покупала более дешевый Орифлейм и т.п. Раньше я покупала все, что казалось интересным, после недели применения понимала, что очередное чудо-средство моей коже не подходит, и отдавала его подруге. Сколько денег я так выкинула, так и не подобрав себе ничего подходящего за несколько лет! Сейчас я просто тщательнее обдумываю, что мне нужно, не так часто покупаю кремы. Зато покупаю то, что мне очень нравится и подходит. И ничего не остается - никаких наполовину использованных кремов, шампуней и прочего.
То же самое могу сказать о лечебных кремах и маслах Вивасан. И моя аптечка и моя косметичка существенно уменьшились в объеме, но стали более универсальными.
Звучит почти, как реклама. :lol: Но это правда.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Rose » 22 июн 2011, 10:52

Согласна с Натальей. Когда я перешла на косметику Вивасан почти два года назад, денег стала тратить не больше, только экономнее покупать. И моя кожа сейчас намного больше радует, чем раньше, хотя всегда старалась за собой следить.
Из кремов мне очень нравится ДНК24, а недавно подарили Голд 24. Тоже очень нравится по ощущениям и приятно, что можно и под глаза и на лицо. Я часто езжу в командировки, косметичка должна занимать минимум места. Через месяц-два поделюсь результатами.
Rose
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:36

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Альбина » 01 авг 2011, 22:48

Из Вивасана пользовалась Увлажняющей эмульсией 24 часа. Очень довольна! Много отзывов слышала о ДНК24 и маске Вива Детокс, тоже хочу попробовать.
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Ариша » 12 авг 2011, 11:21

Моя мама пользуется кремом Голд 24. Ей самой очень нравится и мы видим, что кожа намного свежее стала выглядеть. Очень приятно, что маме с подарком угодили. ;)
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Точка » 01 окт 2011, 22:53

На осень-зиму беру крем Жожоба. На нем написано, что это жирный крем для очень сухой кожи, но он вообще не жирный!!! Впитывается отлично, но для сухой и очень сухой кожи правда подходит! Кожа гладкая, живая, а еще я в него под настроение масла добавляю (апельсин, фенхель, лимон). Советую всем, у кого кожа суховата.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Лерочка » 25 окт 2011, 23:40

На себе опробовала крем и маску Детокс. Супер!!! Особенно маска впечатлила.
То, что лицо посвежело, очень заметно. И не только мне :oops:
Теперь хочу попробовать ДНК24, много хорошего читала и слышала.
Лерочка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:16

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Альбина » 10 ноя 2011, 00:29

Попробовала маску и крем Детокс. Супер!!!
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Лина » 23 ноя 2011, 00:22

Крем Вита плюс - никаких нареканий, а на день рождения дочь подарила Голд вивасановский. Еще больше подошел. Наношу и на лицо и под глаза. Нескромно, но сама себе нравлюсь.
Лина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:18

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Улитка » 04 дек 2011, 02:13

Крем Детокс закончился, впечатления отличные от применения!
На зиму собираюсь взять крем Жожоба. Из Вивасана сравнительно недорогой, впитывается хорошо (у мамы пробовала), кожа приятная, не блестит, не сушит... заявлен как влаго и жиросберегающий, как раз на зиму для меня.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Кремы для лица Вивасан

Сообщение Елена » 14 дек 2011, 12:26

Попробовала и я крем Детокс. понравился! и маска тоже.
А по секрету скажу, что ДНК24 - все равно самый любимый. Привычка :roll:
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13


Вернуться в Уход за лицом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron