Как восстановить волосы после родов?

Все о красивых волосах

Модератор: Admin

Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Ариша » 12 авг 2011, 11:18

Помогите, пожалуйста! После родов очень сильно выпадают волосы, скоро лысой останусь. :( Говорят, что это пройдет, но боюсь этого не дождаться. Пока полощу волосы травяными отварами после мытья, нужно что-то более радикальное. Буду очень благодарна за подсказки!
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Елена » 12 авг 2011, 11:45

Я не после родов, но вставлю свои пять копеек. :) Недавно опробовала на себе ампулы Миглиорин и шампунь Миглиорин от выпадения волос. И тем и другим осталась довольна. Прошло полтора месяца, волосы намного меньше выпадают. Теперь еще капсулы Миглиорин внутрь попринимаю, уже купила. Мне давно их советовали, но в прошлый раз на все денежек не хватило, хотя понимаю, что выпадение волос - проблема внутренняя и решать ее нужно изнутри. О результатах потом напишу.
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Наталья » 18 авг 2011, 10:30

Мне в свое время оччччень помогли капсулы Миглиорин! Шампунем Миглиорин тоже осталась довольна. А еще я любитель простых масок для волос с эфирными маслами, которые стимулируют кровообращение. В качестве основы беру или желток, или масло базовое (авокадо, жожоба, кунжутное - какое есть), капаю пару капель эф.масла, например, апельсин, розмарин, чайное дерево, иланг-иланг. Розмарин особенно хорошо утром - он бодрит, апельсин с илангом (кстати, сочетание их тоже очень приятное) лучше вечером. Перед мытьем волос наношу на полчаса, потом смываю шампунем, как обычно.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Оля-ля » 07 ноя 2011, 00:53

Миглиорин - да! А еще Артишок внутрь курсом. Это то, что мне реально помогло. Удачи!
Оля-ля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:34

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Наталья » 02 авг 2012, 22:50

После вторых родов у меня волосы сыпались еще сильнее, чем после первых. Клоками. В этот раз, кроме капсул Миглиорин, купила и ампулы. Осталась очень довольна! Понятно, что волосы, которые уже выпадают, не остановишь, но заметила, что новые стали расти намного быстрее. И много, прямо густой ежик новых волос появился. Это радует, потому что уже начинала беспокоиться. Процесс естественный после родов, но когда уже макушка сильно просвечивает, как-то не по себе становится.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Танюшка » 03 авг 2012, 01:08

Для меня это тоже актуально. Как раз посматривала на ампулы миглиорин. Наверное куплю все же, хочу скорее вернуть обычное приличное состояние волос.
Танюшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:11

Re: Как восстановить волосы после родов?

Сообщение Альбина » 12 дек 2012, 01:02

И мне Миглиорин помог. Мне кажется, что без капсул одни ампулы не так эффективны будут. Сама пила капсулы 2 месяца. Ампулы понравились! Аромат необычный, но результат вдохновил. У меня тоже через дней десять появился "ежик" новых волос. Кто успел потерять бОльшую часть волос за месяц, меня поймет! Когда снова видишь растущие волосы, много, не просто радуешься. Я готова была прыгать! Сразу появилось спокойствие, я поняла, что лысеть дальше не буду. Прошло еще время - волосы мои стали такими, как были до беременности. Их опять много ;)
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35


Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron