Нежирное масло для волос Вивасан

Все о красивых волосах

Модератор: Admin

Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Лерочка » 25 окт 2011, 23:59

Кто уже пробовал такое масло для волос? Оно действительно нежирное по ощущениям или это рекламный ход? И как волосы после него? Не склеиваются, сильно не утяжеляются?
А если выбирать это масло или несмываемый бальзам этой фирмы, что лучше выбрать?
Спасибо за ответы. Очень жду советов. )
Лерочка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:16

Re: Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Наталья » 07 ноя 2011, 00:02

Я таким маслом пользуюсь регулярно. Действительно не жирное, я этого опасалась, поэтому долго не покупала. Ничего не склеивает, волосы легко укладываются (у меня короткие), само средство на волосах вообще не ощущается.
Из масла и бальзама я бы выбрала масло, но это мои личные предпочтения. Не люблю несмываемые бальзамы, хотя по ощущениям он тоже ничего.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Дарина » 08 ноя 2011, 11:58

Его вообще маслом назвать сложно :) Не бойтесь, не жирное. Очень даже приятное. И даже мои тяжелые волосы не утяжеляет.
Дарина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:54

Re: Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Улитка » 04 дек 2011, 02:10

И масло распробовала (я бы это средство маслом не назвала :) ). очень хорошее! на волосах не чувствуется, волосы укладываются хорошо, на вид живые.
Сестра на днях пожаловалась, что волосы жутко электризуются, когда шапку снимаешь... И до меня дошло, что я такой проблемы этой зимой не замечаю. Всегда было то же самое, шапку снимаешь - все волосы дыбом. Сейчас этого нет, это радует. Может и совпадение, но думаю, что это масло тоже помогло.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Танюшка » 03 авг 2012, 01:10

Масло отличное. Наливаю в ладошку совсем немножко, наношу на всю длину. Волосы нежирные, шелковистые, красиво рассыпаются, хорошо лежат. Я только недавно закончила шелковую маску, в которую с первого раза влюбилась :). Так вот нежирное масло понравилось еще больше!
Танюшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:11

Re: Нежирное масло для волос Вивасан

Сообщение Альбина » 12 дек 2012, 01:04

Попробовала недавно у подружки масло для волос Вивасан. Ощущения: это не масло, жирности никакой нет. Волосы не склеивает, блестят, особенно на солнце. Супер! Хочу и себе такое, хотя и бальзам вивасановский нравится.
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35


Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron