Тяжесть в ногах

Все, что нужно для легкой походки.

Модератор: Admin

Тяжесть в ногах

Сообщение Ириска » 02 апр 2011, 00:35

Всем привет!
В моей семье у всех есть склонность к варикозу. Очень не хотелось бы себе такой неприятности. Пока видимых признаков нет, но стала чаще появляться тяжесть в ногах к вечеру, вообще ноги быстрее устают. Что выбрать в Вивасане? Крем для вен или есть еще что-то? Спасибо.
Ириска
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Кувшинка » 06 апр 2011, 23:46

Мне очень помогает применять поочередно крем для вен Вивасан и крем Календула. Один вечер мажу кремом для вен, другой - календулой. Можно в календулу какие-то масла добавлять, но я пока не пробовала.
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Улитка » 12 апр 2011, 23:58

Кувшинка писал(а):Можно в календулу какие-то масла добавлять, но я пока не пробовала.
Моя мама тоже мажет кремом Календула и еще добавляет капельку масла лимона. Очень хвалила.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Наталья » 16 апр 2011, 09:16

Подтверждаю, что масло лимона помогает.
Сама сейчас пользуюсь кремом для вен. Тоже нравится.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Точка » 29 апр 2011, 23:50

А я уже второй год не нарадуюсь соли для ножных ванн. После таких ванночек проходит тяжесть и усталость, и пятки становятся гладкими-гладкими. Там уже есть масло розмарина, но можно еще что-то добавить, если очень хочется. Если еще есть крем для ног Вивасан, других специальных средств не нужно.
Хочу только поделиться: соли в ванночку можно добавлять намного меньше, чем указано на упаковке. Мне половины чайной ложки (или одной ложечки чайной, если больше высыпалось) вполне достаточно. Хватает очень надолго. Мы уже приспособились с подругами покупать вместе упаковку соли для ног и делить на всех. По пакетикам рассыпали и пакетика этого хватает очень надолго.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Нюша » 15 июн 2011, 23:54

А просто крем для ног Vivasan? Он вроде тоже тяжесть и усталость убирает. Или одногго крема мало?
Нюша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:30

Re: Тяжесть в ногах

Сообщение Альбина » 12 дек 2012, 00:48

Мне очень помогает вивасановский крем для вен. После родов вены стали беспокоить. Через месяц использования крема тяжесть и постоянное ноющее ощущение прошло. Если бы не забросила, может, и не возвращались бы эти проблемы. А так через пару месяцев опять то же. Нужно регулярно что-то делать. Сейчас планирую вернуться к крему, а параллельно сделать несколько компрессов с маслом чайного дерева и лимона.
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35


Вернуться в Твои красивые ножки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron