Синяки, ушибы...

Все об уходе за кожей тела.

Модератор: Admin

Синяки, ушибы...

Сообщение Елена » 27 май 2011, 00:13

Как быстро убрать синяк? Я недавно неудачно упала, и теперь на левом колене огромный синяк. Больно да еще короткую юбку не оденешь с таким "украшением". Что делать?
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Re: Синяки, ушибы...

Сообщение Наталья » 30 май 2011, 12:27

Сочувствую.
Очень просто: смазывайте это место небольшим количеством крема Календула. Он отлично рассасывает любые синяки, заживляет ссадины, раны, ожоги. Это номер один в нашей походной аптечке. :)
Неделю назад на отдыхе моя 4-летняя дочка упала и очень сильно ушибла и рассекла лоб. Врач предупредил, чтобы на следующий день не удивлялись синяку на весь лоб и под глазом. Я очень обильно смазала весь лоб и под глазом календулой - крем быстро впитался, синяка не было, даже набитая шишка стала заметно меньше. Теперь саму ранку смазываю, чтобы скорее заживала.

И это не первый раз. Постоянно пользуемся Календулой для заживления. Муж очень полюбил этот крем после того, как у него без всяких следов, рубцов зажил довольно большой ожог на руке. Теперь всем расхваливает. :)
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Синяки, ушибы...

Сообщение Ирина » 06 июн 2011, 00:51

Сейчас читаю брошюрку "Продукты Vivasan для здоровья ваших детей". Целый год провалялась без дела, а сегодня уже нашла в ней много полезного.
Вот что пишут о синяках и ушибах:

На кровоподтеки (синяки, ушибы) накладываются холодные, как лед, компрессы с маслом лаванды. После этого следуюет нанести на область кровоподтека крем Календула Vivasan. Чтобы ускорить заживление ушиба, можно добавить в крем масло розмарина или лимона.
Ирина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:26


Вернуться в Уход за телом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron