Целлюлит

Все об уходе за кожей тела.

Модератор: Admin

Целлюлит

Сообщение Нюша » 15 июн 2011, 23:34

Доброго времени суток!
Очень понравился вивасановский крем для ног. А что есть от целлюлита? Лишнего веса нет, а от целлюлита избавиться не могу уже несколько лет.
Нюша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:30

Re: Целлюлит

Сообщение Альбина » 10 ноя 2011, 00:38

Странно, никто не ответил. Полно всего есть в Вивасане. Сестра очень хвалила их сыворотку антицеллюлитную, массажный крем для душа и гель контуринг боди. Ей все три подарили, она очень довольна. Массажный крем для душа ее даже сначала напугал, очччченееень стимулирует кровообращение. Но результат - бомба!!!
Я сама пока не пробовала эти продукты. Всего сразу не купишь. пока скромно: в крем для тела добавляю масло апельсина и фенхеля. Тоже эффект есть! И сравнительно недорого, те же масла я еще для тысячи целей применяю. Но антицеллюлитную линию хочу деду Морозу заказать ;)
Альбина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35

Re: Целлюлит

Сообщение Анна И. » 21 ноя 2011, 23:41

Антицеллюлитная сыворотка - супер!!! Пользовалась ей почти год назад. Эффект оч.заметный. Там еще рекомендуют для поддержания результата регулярно пользоваться Гелем Контуринг боди, но я так его и не купила. Иногда в крем для тела добавляю масло апельсина, получается двойная польза: расслабляет и профилактика целлюлита.
Сейчас своей кожей я вполне довольна. Только правду говорят, что проблему нужно решать изнутри. Это ведь излишки жидкости, токсины, жиры скапливаются... Меня после сыворотки убедили курс очистки провести. Пила артишок сироп, масло лимона, молочную сыворотку с персиком....Кожа на всем теле здоровее выглядеть стала. И заодно немного похудела, хотя похудение в мои планы на тот день не входило. Поверила сестре, но пила все это с легким недоверием. Сейчас очень довольна!!! Особенно вниманием окружающих!
Анна И.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:26

Re: Целлюлит

Сообщение Людмила » 11 дек 2011, 01:57

Есть множество натуральных программ с использованием эфирных масел. Я пока ограничиваюсь ваннами с маслом апельсина, иногда для общего очищения - с розмарином и можжевельником. Давно принимаю такие ванны. 1-2 раза в неделю, когда вспомню. Целлюлита было немножко, сейчас вроде нет вообще.
Людмила
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:52

Re: Целлюлит

Сообщение Ариша » 22 дек 2011, 00:26

После того, как я принимала масло лимона внутрь от другой проблемы, 3 курса, проблема целлюлита у меня почти ушла. Очень неожиданно и приятно. Наверное, дело в сосудах. :)
Сейчас только массаж обычный делаю периодически, состоянием кожи на проблемных местах довольна
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14


Вернуться в Уход за телом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron