Тушь для ресниц

Макияж с Vivasan.

Модератор: Admin

Тушь для ресниц

Сообщение Татьяна » 07 апр 2011, 13:55

Купила в интернет-магазине тушь. Хочу поделиться впечатлениями. Выглядит очень даже натурально, смывается без проблем, не осыпается (если конечно сильно не тереть). Единственное с чем пришлось побороться - это кисточка. Но за пару тренировок мы и с ней подружились - ложится равномерно и без комочков.
Татьяна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Наталья » 07 апр 2011, 23:14

Тушь неплохая. Мне понравилось то, что она хорошо смывается, не оставляя кругов, пятен и прочих "радостей" на веках. Это всегда было моей проблемой. В целом, тушью очень довольна.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Ромашка » 11 апр 2011, 18:52

А у меня проблемы с тем, что рестницы все неровные и разные по длинне, тушь подобрать, чтобы придать им красивую форму, очень трудно. Несколько раз покупала тушь фирмы Лехенберг (тм.Вивасан) - была очень довольна, так как и ложится без комочков, и распушивает, и застывая держит форму рестницам, и подходит мне под контактые линзы. Но сейчас решила попробовать другую тушь также презентабельной фирмы. Теперь очень жалею и мучаюсь. :( .Собираюсь снова купить Вивасан, теперь уже только Вивасан: Цена =качество!:)
Ромашка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:54

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Точка » 13 апр 2011, 23:44

Мне тушь понравилась. Ничего сверхъестественного, но выглядит прилично и по ощущениям ничего.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40


Вернуться в Декоративная косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron