Как вам Витал Плюс?

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Как вам Витал Плюс?

Сообщение Ирина » 16 апр 2011, 09:33

Здравствуйте! Нам посоветовали купить для ребенка (5 лет) капсулы Витал плюс. Как я понимаю, это просто хороший рыбий жир. Из лосося кажется. Кто пробовал? Стоит его брать?
Ирина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:26

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Наталья » 18 апр 2011, 12:32

Мне очень нравится. Беру для своих детей с 2 лет (сейчас им уже почти 4 года) и для себя.
Детям очень нравится - называют капсулы "жирными зернышками", любят их разгрызать. Знаю, что рыбий жир, омега-3 кислоты для многого полезны, у дочек даже на внешнем виде это отражается. Кожа зимой бывает суховата, а после нескольких дней Витал плюс становится гладкой-гладкой.
На днях одна из дочек заставила родителей поволноваться: достала и съела половину капсул с блистера. :shock: Мне оставалось только радоваться, что опасных лекарств и вообще лекарств у нас дома нет.
К нашему удивлению, у ребенка даже стул не расстроился. А через пару дней у нее стала такая шелковистая кожа! Даже на постоянно сбитых коленках. Вот такой косметический эффект. :D Только теперь буду убирать подальше капсулы - все-таки многовато.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Елена » 27 май 2011, 00:03

Один из любимых продуктов! Раньше иногда покупала для себя, особенно понравился эффект на коже. Кожа становилась после приема свежее и более гладкой.
Где-то полгода назад купила по совету знакомой для родителей. У них повышенное давление. После трех курсов с перерывами давление стабилизировалось. Не идеальное, но не скачет как раньше. У жира лосося еще куча показаний, но нам сейчас важно вот такое. Буду рада, если кому-то пригодится наш опыт. :)
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Точка » 01 июн 2011, 00:07

Спасибо! Надо и себе для кожи взять.
Точка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:40

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Наталья » 14 июн 2011, 00:10

Врачи в Вивасане часто назначают Витал Плюс вместе с другими средствами - лосось помогает лучше усваиваться другим препаратам, ускоряет их действие.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Оля-ля » 07 ноя 2011, 00:39

Это любимые "витаминки" моих детей (10 и 5 лет) в зимнее время. Сами напоминают, если вовремя не покупаю. Даже глотать не хотят, только разгрызают. :)
Оля-ля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:34

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Анна И. » 21 ноя 2011, 23:27

Мы тоже распробовали. Не знаю, как для всего остального, но через месяц кожа действительно стала лучше. Намного лучше, даже кажется моложе :oops: Выпили по упаковке вместе с мужем, и он заметил по себе.
Анна И.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:26

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Лина » 23 ноя 2011, 00:28

Очень люблю и регулярно беру. Для себя - давление перестало скакать после него. не сразу, но через 4-5 месяцев разница налицо. Для внучечки-малышки - особенно осенью, зимой.
Лина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:18

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Ариша » 22 дек 2011, 00:41

А с какого возраста лучше давать Витал плюс ребенку? В три года уже можно?
Ариша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:14

Re: Как вам Витал Плюс?

Сообщение Наталья » 08 янв 2012, 02:53

Ариша писал(а):А с какого возраста лучше давать Витал плюс ребенку? В три года уже можно?
Да, уже можно.

А вот что мне попалось в новостях науки и техники за 2010 год:

"Почему дельфины такие умные? Потому что едят рыбу - отвечает Майкл Кроуфорд из Института химии мозга и диетологии в Лондоне. В рыбьем жире много так называемых полиненасыщенных жирных кислот типа омега-3. Эти кислоты требуются клеткам мозга, особенно в местах контактов (синапсов) с другими нервными клетками. Показано, что у детей, получавших пищу с низким содержанием таких кислот, снижен коэффициент интеллекта. В странах, где едят много рыбы, реже, чем в других, происходят убийства и самоубийства, меньше случаев депрессии, шизофрении и других психических расстройств."

Полезная вещь - эти омега-3 жирные кислоты. :)
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron