О мыслях

Связь нашего образа мышления с болезнями. Как при помощи силы мысли улучшить свое здоровье?

Модератор: Admin

О мыслях

Сообщение Вера Андреевна » 06 апр 2011, 20:38

Девчонки, не так просто изменить свои мысли и образ жизни. Этого нужно хотеть, а также воспользоваться помощью специалистов или умудренных людей.
Мне подарили большую книгу Луизы Хей "Я могу стать счастливой и здоровой". Я и раньше многое читала и принимала к руководству, но эта книга заставила на многое взглянуть по-другому.В книге я нашла ответы на некоторые вопросы, которые не давали мне покоя.
У этого автора много книг, есть и недорогие. Автор предлагает привести свои мысли в порядок, предлагает и свои рецепты.
Потом эти мысли помогут Вам привести в порядок свое здоровье.
Вера Андреевна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:18

Re: О мыслях

Сообщение Ириска » 06 апр 2011, 23:19

Вера Андреевна писал(а):Потом эти мысли помогут Вам привести в порядок свое здоровье.
Вот так вот просто? :) Подумал - и выздоровел? Даже если это так, наверное, нужно очень долго себя "ломать". Не всем такое подходит...
Ириска
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31

Re: О мыслях

Сообщение Настя » 07 апр 2011, 00:44

Это действительно так, но растягивается во времени. Желание быть здоровым и не иметь проблем должно быть сильным.
Настя
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:55

Re: О мыслях

Сообщение Кувшинка » 07 апр 2011, 23:35

Я в это верю. Периодически обращаюсь к книге Луизы Хей, только силы воли надолго не хватает. :oops:
Кувшинка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:27


Вернуться в Здоровье как отражение мыслей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron