Неприятные симптомы беременности

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Неприятные симптомы беременности

Сообщение Наталья » 06 фев 2012, 14:01

Предлагаю в этой теме делиться полезными советами. Каждая женщина, хотя бы раз пережившая этот прекрасный период, наверняка сталкивалась с некоторыми неприятными ощущениями, возникающими при беременности.
Что вам помогало? Думаю, многим это будет полезно.

Начну с себя. Проявления токсикоза у меня были умеренными, но утренняя тошнота все-таки иногда очень раздражала. Во время первой беременности мне очень помог совет легко завтракать, не вставая с постели. Я обкладывалась подушками, съедала немного каши, пережидала еще несколько минут и только потом вставала и приступала к обычным делам. Во второй раз я уже была знакома с эфирными маслами - очень помогало масло лимона. Я добавляла 1 каплю в йогурт, кашу, фруктовый салат или чай (хоть куда-нибудь) во время завтрака. Оказывалось вкусно и эффективно.
Наталья
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:05

Re: Неприятные симптомы беременности

Сообщение Елена » 07 фев 2012, 00:15

Меня от тошноты спасал... томатный сок. Терпеть его не могу в обычное время, а пока беременная была, утром жить без него не могла :D Сейчас опять пью крайне редко.
Еще изжога часто мучила и ничего не помогало... Единственное средство, которое я для себя нашла - нормальное питание. Понемногу, сладкого и мучного минимум, с этим сложно было, жареного и соленого тоже. Пока ела фрукты, салаты и каши, чувствовала себя отлично. Но как сладкого хотелось! :roll:
Елена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:13


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron