Трофические язвы

Как Вы пользуетесь натуральной продукции Vivasan для сохранения здоровья своей семьи? Обмениваемся опытом.

Модератор: Admin

Трофические язвы

Сообщение Улитка » 03 май 2012, 00:33

Мне понадобилась информация по трофическим язвам. У кого есть опыт лечения?

В книге Дмитриевской кое-что нашла. Может, кому-то еще пригодится.

"Смазывайте 3 дня открытую язву маслом лаванды, затем в течение 3 дней смазывайте только ободок ранки смесью эфирного масла лаванды и чайного дерева с маслом зверобоя. На 50 мл масла зверобоя 10 капель лаванды, 9 капель чайного дерева.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МАСЛА ЗВЕРОБОЯ
Залейте 100 г сухой травы зверобоя 200 мл масла виноградной косточки (можно другим), настаивайте 2 недели в темном месте. Процедите. Храните в холодильнике.
Это прекрасное средство при ожогах, особенно с добавлением масел лаванды и чайного дерева".

Сами по себе масла лаванды и чайного дерева отлично заживляют, а теперь хочу попробовать еще сделать масло зверобоя. Летом его достаточно вокруг растет. И при ожогах пригодится всем.
Улитка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:49

Re: Трофические язвы

Сообщение Анна И. » 06 май 2012, 01:34

Совсем несложный рецепт. Моя покойная соседка очень намучилась с этими язвами на ногах. Столько всего перепробовала, жалко ничего с маслами не посоветовал никто. Маслом лаванды и чайного дерева сейчас пользуюсь при любых проблемах. Наверное эффективный способ.
Анна И.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:26


Вернуться в Vivasan и здоровье нашей семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron